EDICTO MUNICIPAL

0
728

Expediente Nº 4099-32449/16 Alc II

En el marco del cumplimiento a lo previsto por el art 7º inc. d) del Decreto Nº 134/17 del Poder Ejecutivo Provincial, se hace saber por el plazo de cinco (5) días el listado resultante del censo de población a relocalizar en el Barrio 34 Viviendas producto de las últimas inundaciones acaecidas en nuestra Ciudad. Las eventuales presentaciones serán recibidas en oficinas de la Dirección de Asuntos Legales de la Municipalidad de Salto, sita en calle Buenos Aires Nº 369 de Salto (BA) – Palacio Municipal.-

 

 

APELLIDO Y NOMBRE DNI
ROLDAN, LILIANA ANDREA 29610002
VEIGA, JUAN EDUARDO 26075948
BARBOZA, MALVINA SOLEDAD 35327919
BELTRAN, MARIO ALBERTO 30628369
SILVA, MARIA LAURA 35827884
FIGUEREDO, DANIEL ANDRES 26051072
VILLAVERDE, PAOLA MICAELA 32715519
VILLAVERDE, ALEJANDRA SOLEDAD 38603662
IBAÑEZ, JAVIER ALEJANDRO 36762165
CEPEDA, ESTEBAN ANACLETO 5868345
CEPEDA, WALTER MARCELO 20428777
BUSTAMANTE, CARLA MICAELA 35246655
FERNANDEZ, OSCAR DANIEL 25711201
GOMEZ, SUSANA GRISELDA 33745187
RODRIGUEZ, MAURICIO DANIEL 30530030
HERRERA, YESICA ELIZABET 36106449
BUSTAMANTE, PAULO DAMIAN 34074229
SALDIVIA, AMANDA 18763523
DILASCIO, NICOLAS 10142741
TORRES, MARIA VICTORIA 28028678
MIÑO, ANDRES JESUS 26063438
NUÑEZ, CRISTINA BEATRIZ 24191821
VIDELA, MARIA DE LOS ANGELES 26656893
BELIZAN, HUGO 22761717
VALDEZ, ELIZABETH DEL VALLE 30251340
SARAVIA, JAVIER ALBERTO 23563051
VALDEZ, FLAVIA PATRICIA 31291151
PAZ, CIRIACO MISAEL 29871356
ISARRUALDE, MAYRA SOLEDAD 33745065
CABRERA, MELINDA DORA 21955984
BELTRAN, CARLA JIMENA 38958587
MERELLO, SILVIA ANDREA 22378112
IBARRA, ALICIA MABEL 13650296
CHARRAS, JULIETA MARIEL 31538506
BARRIENTOS, LIDIA SUSANA 1025865
AGUIAR, JOSE HIPOLITO 22857872
PERALTA, ALEJANDRA MARISOL 29407510
ROMERO, EVELYN ELIZABETH 40140369
VIDELA, RUBEN DARIO 31941411
LUJAN, KARINA ADELAIDA 25835761
BARRIENTOS, HECTOR HORACIO 24137431
DIAZ, DIEGO ARMANDO 28733579
DURAN, ELSA GUADALUPE 23559173
SOLDATI, VALERIA ANABEL 25795556
CULEN, MARTA GRACIELA 34701366
GALEANO, JOSE LUIS 23366134
D´AGOSTINO, PRISCILA MARLENE 37365836
D`AGOSTINO, SOFIA ERICA 42540247
DIAZ, CECILIA ALEJANDRA 29407588
CENZANO, MARCOS 34554894
KRUMBEIN, NORMA ELCIRA 13589324
MONTENEGRO, ADRIANA ELVIRA 14419265
MONTENEGRO, HORACIO ANTONIO 16185166
ROSALES, MAURICIO RAFAEL 31538566
SALINAS BENITEZ, ANA PABLA 4737950
MANSILLA, CEFERINO ANIBAL 17298556
FALACARA, DAIANA VANESA 36374699
TERZAGHI, TOMAS CELESTINO 4972446
SARAVIA, CLAUDIA BEATRIZ 17736409
PAZ, ISMAEL ARGENTINO 10661299

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here